北京福彩快乐8

查看电子信访件详情
信件类型: 留言
信件标题: 小区垃圾处理
信件内容: 你好!

         翠竹新村44栋甲乙单元门口的一堆垃圾已经堆放2月了,一直没处理。已经影响居民的出行。 现在疫情当前也没有相关单位来消毒垃圾桶。请帮帮忙解决,谢谢!
留言时间: 2020-02-13
回复时间: 2020-02-18
回复内容: 队员现场查看,已将该处情况告知物业,物业已安排工作人员将该处垃圾清理干净
回复单位: 北京福彩快乐8
答复满意度:
    目前满意度: 非常满意
北京福彩快乐8|正规授权