北京福彩快乐8

查看电子信访件详情
信件类型: 留言
信件标题: 门头广告
信件内容: 现在江苏省常州市武进区的门店门头的要求是什么,不能使用什么材料,
留言时间: 2020-03-26
回复时间: 2020-03-30
回复内容:     您好,您所反映的情况武进区回复: 以江苏省户外广告和店招标牌技术规范为标准,(互联网上可查询)要设置广告标牌可至区行政审批局窗口办理相关手续。
    感谢您对北京福彩快乐8工作的支持!
回复单位: 北京福彩快乐8
答复满意度:
    目前满意度: 非常满意
北京福彩快乐8|正规授权