北京福彩快乐8

查看电子信访件详情
信件类型: 留言
信件标题: 前黄高中旁人行道路窨井盖凸出危及学生走路
信件内容: 星火路前黄高中旁人行道路上有2处中国移动通信标志的窨井盖凸出,正好在行走中间道路,晚上学生放学回家路过时很危险,已有学生走过时摔倒,幸好是轻伤,如有老年人走过摔倒,后果不堪设想,希政府府相关部门督促中国移动通信单位改正整平,还市民学生一个安全的行走环境。
留言时间: 2020-04-12
回复时间: 2020-04-14
回复内容: 您好,移动公司回复: 2个井盖已全部整好了!
回复单位: 北京福彩快乐8
答复满意度:
    目前满意度: 非常满意
北京福彩快乐8|正规授权