北京福彩快乐8

查看电子信访件详情
信件类型: 留言
信件标题: 道路树木治虫
信件内容: 太湖中路泰山小学门口的树木一直滴一种粘性的东西,脚踩在上面都是粘的接孩子很不方便,据说是树木有虫,望有关部门及时处理治虫,谢谢。
留言时间: 2020-04-30
回复时间: 2020-05-06
回复内容: 您好,您所反映的问题新北回复: 已全部对树木进行药物喷洒,已整改完毕
回复单位: 北京福彩快乐8
答复满意度:
    目前满意度: 非常满意
北京福彩快乐8|正规授权